Где можно бесплатно скачать VR игры и приложения на андроид

10 сайтов, где можно бесплатно скачать VR игры на Android

Новоиспеченные владельцы очков виртуальной реальности могут столкнуться с разочарованием. Большинство игр и приложений в сторах – платные или представлены в демоверсии. Не нужно расстраиваться раньше времени. В этой подборке вы найдете 10 сайтов, на которых можно скачать VR игры на Android совершенно бесплатно.

1. droidoff.com

Огромный каталог приложений для Android устройств. На droidoff.com вы найдете не только крякнутые VR-игры, но и взломы на игровую валюту и премиум версии обычных аппов . Многие приложения еще не дошли до СНГ, так что вы попробуете их первыми.

2. vr4android.ru

Сайт полностью посвящен VR-развлечениям: играм, приложениям, видео. Для каждого продукта приведены:

  • минимальные требования для комфортного погружения в виртуальную реальность;
  • подробное описание механик;
  • скриншоты;
  • видеообзоры.

3. ru.play.mob.org

Большой агрегатор мобильного контента. Существенный минус – неудобный каталог. Чтобы скачать VR игры на Android, нужно искать по тегу, так как запрос «Виртуальная реальность» не вынесен в отдельную категорию.

4. pdalife.ru

На pdalife.ru залиты VR игры на любой вкус: аркады, файтинги, хорроры, гонки, симуляторы. Их можно загрузить бесплатно на Android-девайс, подходящий под минимальные требования.

Каталог обновляется регулярно. Пока мы писали статью администрация добавила еще 5 свежих приложений.

5. androidapplications.ru

Внушительный сборник АПК. Создатели сайта заморачиваются и делают обзоры на каждую игру: выделяют плюсы и минусы, ставят оценку, раскрывают фишки.

6. apkpure.com

Выбор на apkpure.com сравнительно небольшой – всего 250 приложений. Зато здесь хранятся предыдущие версии АПК. Если у вас телефон с Android 4.0, вы можете без труда скачать VR игру.

7. tabsgame.ru

Сайт обновляется не так часто, как предыдущие, поэтому хитовые аппы появляются с опозданием. Зато на страницах приложений продублирована подробная инструкция по установке APK игр на Android. Мелочь, а приятно.

8. androidtop.org

Тематика портала вращается вокруг Android-устройств. Сайт заброшен еще в середине 2017, но для пользователей старых смартфонов он станет настоящим золотым прииском. Здесь можно «откопать» неплохие игры на ОС 4.0.

9. play.google.com

В начале статьи мы говорили, что практически все VR игры на Android в Google Play распространяются платно. Однако в последнее время разработчики пересмотрели свои взгляды на монетизацию. Появилось все больше продуктов с рекламой или с ограниченным, но достаточным, объемом функций. Нужно только отслеживать релизы.

10. igrigo.net

Масштабная, регулярно обновляемая, база данных с играми. В ней собраны крякнутые продукты для ПК, PS4 и смартфонов.

К сожалению, фильтрация реализована криво. Чтобы скачать VR игры именно на Android, нужно просматривать категории «VR» и «Андроид» отдельно, выбирая вручную подходящие приложения. Поиск по сайту работает начиная с 4 символов, в которые запрос «VR» явно не вписывается.

онлайн заявка
Заполните форму
и мы свяжемся с вами!
Бюджет
от 219 493 руб.
СВЫШЕ 5 МЛН руб.
Бюджет
Я согласен с условиями оферты
vr boy
наши компетенции
Vr-app Контакты:
Адрес: Ленинский проспект, д.90 119313 Москва,
Телефон: +7 499 380-66-49, Электронная почта: info@vr-app.ru
Разработка VR приложений Vr-app
г. Москва, Ленинский проспект, д.90
Телефон:
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00
Vr-app
550.000 рублей