vr фильмы

vr фильмы

20-ка свежих ВР-фильмов, которые обязательно стоит посмотреть

20-ка свежих ВР-фильмов, которые обязательно стоит посмотреть

Боевики

Миллионы сверкающих долларов, банда мастеров-грабителей, идеальный план, казалось бы, что может нарушить стройный ход событий? Ураган! Он должен был стать прикрытием преступления, но вполне потянет на главного преступника.

Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

Невероятный сплав фантастики, фэнтези и боевика, такое кино однозначно стоит посмотреть в качестве VR. Оказывается, рыцари круглого стола были не какими-то людишками, а настоящими трансформерами. Они присягнули колдуну короля Артура на верность в прошлом, они придут защищать Землю и сейчас!

Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5458438

Призрак в доспехах (2017)

Технологии SBS (side-by-side) именно то, что нужно, чтобы наблюдать за изгибами тела Скарлетт Йоханссон, в роли киборга, потерявшего свою идентичность. Мир будущего, кибер-якудза и смертельно опасная красотка в комплекте!

Торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5432972

Мумия (2017)

Пощекотать себе нервы можно, даже без похода в кинотеатр на ночной сеанс. Мрачные эпизоды данной картины смотрятся контрастно, по сравнению с приключенческими вставками и сияющей харизмой Тома Круза.

Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5455907

Приключения

Джуманджи: Зов джунглей (2017))

Четверо подростков находят старенькую приставку и четыре джойстика. Да, кому это нужно в век Virtual Reality? А если попробовать сыграть в «Джуманджи» разок? Можно лихо попасть с головой в невероятные приключения.

Фантастические твари и где они обитают (2016)

Новая глава во вселенной Гарри Поттера. Молодой специалист жаждет лично понаблюдать за магическими тварями, недаром, ведь он биолог! Фэнтезийные приключения в мире, наполненном магическими существами, смотрятся сногсшибательно в VR-очках.

Торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5378315

Тарзан (2016)

Легенда о Тарзане, мужественном и смелом юноше, выросшем среди диких животных, рассказана на новый лад, в формате 3D.

Качаем: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5302540

Комедии

Гороскоп на удачу (2017)

Отечественный юмор все еще легок и заразителен, рекомендуется смотреть фильмы VR- качества, чтобы в полной мере окунуться в бесшабашную кутерьму. Любовный треугольник молодого рекламщика можно разорвать только при помощи гороскопа от профессионала, в особенности, когда гуру – это сам Дмитрий Нагиев!

Просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=qHxMXmQBQcs

Комиксы

Лига справедливости (2017)

Очки виртуальной реальности создают идеальную картинку сражения супергероев вселенной DC- комикс со всемирным злом.

Скачать торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5531167

Чудо-женщина (2017)

Кто она, работница музея Лувр или древняя воительница, смертоносная амазонка? Решив эту головоломку, Диана вновь обретет себя и совершит немало подвигов!

Торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5457503

Отряд самоубийц (2016)

Только самые плохие и отвратительные личности, наделенные суперспособностями, не побоятся ничего. Как они бросят вызов своим незваным командирам и дадут отпор магическим монстрам, иллюстрирует данное vr-кино, смотреть которое обязательно для всех фанатов комиксов!

Торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5319132

Ужасы/Триллеры

Пираньи 3DD (2012)

Черный, будоражащий сознание, фильм в котором аппетитные красотки и их парни-качки постепенно уходят на корм кровожадным пираньям. И это в аквапарке!

Наслаждайтесь: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4163056

Запретная зона (2015)

Интересный микс зомби-шутера и фильма ужасов. Напарники, вооружившись камерой и жаждой разведать сокровища времен Второй Мировой войны попадают в лапы к ожившим мертвецам. Очки виртуальной реальности замечательно усиливают эффект погружения в атмосферу фильма.

Смотреть здесь: https://kinogo.by/4384-smotret-onlayn-film-zapretnaya-zona-3d-2015.html

Полтергейст (2015)

Семья покупает дом своей мечты и старается обжить его, как можно скорее. Только жилище уже оккупировано неспокойным духом, который превратит размеренную жизнь американцев в ад!

Скачать: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5081712

Истории призраков (2018)

Скептичный разоблачитель магов и экстрасенсов однажды сталкивается с людьми, которые заставили его усомниться в своих убеждениях. А что, если кто-то есть, там, за чертой? И эта сущность не оставит в покое мир живых.

Трейлер: https://rutube.ru/video/da74009857b083568561e64baa14e711/

Драма

Полночное солнце (2018)

ВР-фильмы могут быть не только зрелищными, но еще и чувственными. Данный сериал расскажет историю о девушке, которой противопоказан солнечный свет, и таинственном парне, вошедшем в ее жизнь, как новое светило.

Торрент: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5571440

Документальные

Discovery TRVLR (2017)

Эксклюзивный сериал, созданный в качестве ВР от медиа-гигантов Discovery и Google, посвященный путешествию по прекрасным уголкам нашей планеты:

  • Африка;
  • Австралия;
  • Северная и Южная Америка;
  • Азия;
  • Европа;
  • Антарктида.

Для того, чтобы полюбоваться невероятными картинками, с углом обзора в 360 градусов, достаточно скачать приложение на смартфон с сайта www.discoveryvr.com.

Альдабра (2015)

Маленький клочок суши посреди Индийского океана выглядит как настоящая мечта – пальмы, белый песок, милые черепашки и крабики, а в прибрежных водах среди стаек ярких рыб мелькают акульи плавники. Посмотреть на эту красоту стоит обязательно!

Скачать: https://kinogo.by/4693-aldabra-puteshestvie-k-tainstvennomu-ostrovu-2015-smotret- onlayn.html

Путешествие на край вселенной (2008)

Полностью проследить путь от центра нашей звездной системы до границ вселенной, поистине бесценно! Энтузиасты из National Geographic и Discovery дарят зрителям шанс погрузиться в виртуальное онлайн путешествие по бескрайнему космосу.

Смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=gEFUcEk5aQ4

онлайн заявка
Заполните форму
и мы свяжемся с вами!
Бюджет
от 219 493 руб.
СВЫШЕ 5 МЛН руб.
Бюджет
Я согласен с условиями оферты
vr boy
наши компетенции
Vr-app Контакты:
Адрес: Ленинский проспект, д.90 119313 Москва,
Телефон: +7 499 380-66-49, Электронная почта: info@vr-app.ru
Разработка VR приложений Vr-app
г. Москва, Ленинский проспект, д.90
Телефон:
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00
Vr-app
550.000 рублей