Детские игры для vr очков на андроид

Детские игры для vr очков на андроид

формат

Лучшие детские игры виртуальной реальности для Android



Виртуальная реальность (VR) — это захватывающая и захватывающая технология, которая может открыть множество возможностей для людей во всем мире, от игр до образовательных исследований. Возможности особенно интересны, когда речь идет о детских играх: гарнитуры виртуальной реальности теперь доступны и в операционных системах Android. Но с таким количеством вариантов, какие детские игры для виртуальной реальности лучше всего подходят для Android? Давай выясним.

5 лучших игр виртуальной реальности для детей на Android



1. Майнкрафт: Gear VR . Эта версия популярной игры Minecraft, обновленная для виртуальной реальности, дает детям новый захватывающий способ исследовать игровой мир. Для нее требуется гарнитура виртуальной реальности, и в нее можно играть на Samsung Gear VR.

2. Динозавры среди нас . Эта образовательная игра в виртуальной реальности позволяет детям исследовать юрский период и узнавать о динозаврах в интерактивной и увлекательной форме. Оно подходит для детей от 5 лет и старше и доступно на Oculus Go и Gear VR.

3. Волна . Эта ритмическая игра также подходит для детей в возрасте от 5 лет и старше. Он включает в себя управление серфером вдоль волны света в окружении визуальных эффектов в стиле виртуальной реальности. Он доступен на Oculus Go, Gear VR и Google Daydream.

4. Подарки . Эта игра сочетает в себе традиционные головоломки с исследованиями в стиле виртуальной реальности. Дети должны раскрыть секреты таинственного театра и его зрителей. Он доступен на Oculus Quest, Oculus Rift и HTC Vive.

5. Эверест ВР . Эта игра отправляет детей в экспедицию виртуальной реальности на Эверест с фотореалистичной графикой. Для этого требуется гарнитура виртуальной реальности, и она доступна на гарнитурах Oculus Rift, HTC Vive и Windows R Mixed Reality.

Заключение



Виртуальная реальность предлагает мощный и захватывающий способ играть в игры, и эти пять отличных игр демонстрируют возможности, доступные на Android. От образовательных исследований до раскрытия секретов таинственного театра — эти игры обязательно подарят вам часы веселья в виртуальной реальности.
онлайн заявка
Заполните форму
и мы свяжемся с вами!
Бюджет
от 219 493 руб.
СВЫШЕ 5 МЛН руб.
Бюджет
Я согласен с условиями оферты
vr boy
наши компетенции
Vr-app Контакты:
Адрес: Ленинский проспект, д.90 119313 Москва,
Телефон: +7 499 380-66-49, Электронная почта: info@vr-app.ru
Разработка VR приложений Vr-app
г. Москва, Ленинский проспект, д.90
Телефон:
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00
Vr-app
550.000 рублей