VR игры для детей

Топ-10 VR игр для детей

10. Catify VR

Хотите увидеть этот мир глазами кота? Тогда погружайтесь в настоящий симулятор жизни этого домашнего животного. Играйте, резвитесь и скидывайте предметы. Целый мир, ограниченный стенами комнаты в вашем распоряжении!

VR игры для детей - Catify VR

9. Runaway VR

Игра очень похожа на Subway Surfers, но здесь действие происходит на узкой тропе. Не упадите с нее, увернитесь от всех препятствий и соберите много монет. Она очень динамична, поэтому скучать не придется.

VR игры для детей - Runaway VR

8. Ropes and Dragons

Это приложение для всей семьи. И от него будут в восторге все фанаты магии. Вы станете настоящим волшебником, попав в мир, полный препятствий и головоломок. Разгадай их все и накорми дракона сладостями!

VR игры для детей - Ropes and Dragons

7. Волшебный фонарь VR

Это своего рода кинотеатр, где ребенок может поиграть, посмотреть сказку, рисовать и просто весело проводить время. Отправьтесь в веселое путешествие всей семьей, волшебный мир ждет вас!

VR игры для детей - Волшебный фонарь VR

6. VR Funhouse

Настоящая игровая ярмарка от Nvidia, сделанная специально для всех желающих окунуться в мир виртуальной реальности. Здесь можно научиться стрелять из лука или пистолета. Соревнуйтесь с друзьями в меткости и набирайте очки.

VR игры для детей - VR Funhouse

5. The Lab

Лаборатория от компании Valve собрала в себе все самое интересное из мира VR. Там есть несколько мини-приложений, в которых вы можете исследовать космос, создать робота или пострелять из деревянного лук, защищая замок.

VR игры для детей - The Lab

4. Fruit Ninja VR

Всем знакомо это приложение для телефона? Теперь оно добралось и до виртуально реальности. Возьмите в руки меч и начните рубить фрукты! Группируйте приемы, набирайте очки и соревнуйтесь с друзьями. Все правила сохранились, игра идет на время, что усложняет задачу, а разрубив бомбу, вы автоматически проигрываете.

VR игры для детей - Fruit Ninja VR

3. Job Simulator

Это настоящий симулятор работы, в котором можно манипулировать всеми предметами. Да, немного странно играть в работу после работы, но это приложение вам понравится. Ни грамма скуки, только 100% развлечение!

VR игры для детей - Job Simulator

2. Рик и Морти

Любите этот мультик? Тогда у меня для вас хорошие новости. Здесь вы станете его героем: разгадывайте головоломки, проходите интересные квесты и искать пасхалки, спрятанные на протяжении всей сюжетно линии. Взаимодействуйте с этим миром, разбивайте предметы, расстреливайте врагов и делайте все, что взбредет в голову!

VR игры для детей - Рик и Морти

1. Fancy Skiing VR

Если любите активные виды спорта, тогда эта игра точно для вас. Здесь можно проехаться на лыжах в настоящих горах. Сложность составляют крутые повороты и выскакивающие на дорогу олени. Сбивайте сосульки, валяйтесь в снегу, такую поездку будет сложно забыть!

VR игры для детей -Fancy Skiing VR
онлайн заявка
Заполните форму
и мы свяжемся с вами!
Бюджет
от 219 493 руб.
СВЫШЕ 5 МЛН руб.
Бюджет
Я согласен с условиями оферты
vr boy
наши компетенции
Vr-app Контакты:
Адрес: Ленинский проспект, д.90 119313 Москва,
Телефон: +7 499 380-66-49, Электронная почта: info@vr-app.ru
Разработка VR приложений Vr-app
г. Москва, Ленинский проспект, д.90
Телефон:
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00
Vr-app
550.000 рублей