Бесплатные игры для vr очков

Бесплатные игры для vr очков

10 лучших бесплатных игр для VR-гарнитур



Независимо от того, являетесь ли вы владельцем гарнитуры виртуальной реальности, такой как Oculus Rift, HTC Vive или PlayStation VR, вы знаете, как дорого может обходиться новейшее и самое лучшее. Испытайте широкий спектр отличных VR-игр, не ударив по карману, с этими потрясающими бесплатными VR-играми.

1. Рек Войны


Rec Wars — это VR-шутер, в котором до 6 игроков могут сражаться в различных игровых режимах. Игроки могут приобретать дополнительное оружие, доспехи и предметы во внутриигровом магазине, но почти все это совершенно бесплатно. Rec Wars доступна для HTC Vive и Oculus Rift.

2. Продолжайте говорить, и никто не взорвется


Keep Talking and Nobody Explodes отлично подходят для вечеров, когда вы хотите поиграть с друзьями, не разорившись на кругленькую сумму. В этой тактической головоломке один человек должен обезвредить бомбу, следуя инструкциям товарищей по команде. Keep Talking and Nobody Explodes доступны для HTC Vive, Oculus Rift и PlayStation VR.

3. Волк и свиньи


Действие Wolf and Pigs происходит в фантастическом мире, вдохновленном скандинавской мифологией. Это приключенческая игра масштаба комнаты, в которую вы можете играть с другом. Ваша задача - защитить деревню викингов от полчищ злых свиней, собирая предметы, решая головоломки и побеждая врагов. Wolf and Pigs доступна для HTC Vive и Oculus Rift.

4. Лаборатория


Лаборатория от Valve — это бесплатная игра, которую вы не захотите пропустить. Режим исследования нескольких комнат дает игрокам возможность протестировать контроллер Vive и его функции. В лаборатории также есть мини-игры, которые неожиданным образом растянут ваши мышцы виртуальной реальности. Лаборатория доступна для HTC Vive и Oculus Rift.

5. Дрифт


Получите заряд адреналина в Drift, игре-симуляторе полета, основанной на физике. С умелой навигацией игроки должны выполнять различные воздушные задачи, используя свой специально разработанный VR Jetpack. Drift доступен для HTC Vive, Oculus Rift и PlayStation VR.

6. Театр Quill


Откройте для себя захватывающие истории, какими они всегда должны были быть с Quill Theater. Смотрите оригинальные анимационные фильмы, созданные с помощью Quill, того же инструмента, который использовался для создания популярной приключенческой игры The Path of the Owl. Quill Theater доступен для HTC Vive и Oculus Rift.

7. Манхэттен VR


Испытайте незабываемые впечатления от небоскреба с Manhattan VR, архитектурным симулятором в реальном времени. Чувствуете себя немного героем? Одевайтесь в костюм Железного человека и летайте вокруг массивных зданий, взбирайтесь на их вершины и восхищайтесь потрясающим городским пейзажем. Manhattan VR доступен для HTC Vive, Oculus Rift и PlayStation VR.

8. Киберпонг VR


Пригласите друга и бросьте вызов друг другу в игре в кибер-пинг-понг. Cyberpong VR — это переосмысление классической игры в виртуальной реальности, в которой до 4 человек могут участвовать в захватывающих боях. Cyberpong VR доступен для HTC Vive, Oculus Rift и PlayStation VR.

9. Куда идут мысли


В отличие от вашего обычного опыта виртуальной реальности, Where Thoughts Go сочетает в себе элементы игры и рассказывания историй, чтобы создать невероятно уникальный опыт. Игрокам предлагается исследовать постоянно меняющийся ландшафт, погружаться в души и взаимодействовать с другими пользователями. Приложение «Куда идут мысли» доступно для HTC Vive и Oculus Rift.

10. Альтернативный космос VR


Окунитесь в новый мир с Alt Space VR. Этот кросс-платформенный социальный ариум позволяет игрокам проводить время с друзьями, заниматься творчеством и проверять свои навыки в различных играх виртуальной реальности. Alt Space VR доступен для HTC Vive, Oculus Rift и Playstation VR.

Заключение



Погрузиться в игры виртуальной реальности проще, чем когда-либо, и самое приятное то, что вам не нужно грабить банк. Воспользуйтесь некоторыми из этих бесплатных игр для виртуальной реальности и наслаждайтесь часами игровых развлечений с друзьями. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем HTC Vive, Oculus Rift или PlayStation VR, вы обязательно найдете что-то интересное в этом списке игр.
онлайн заявка
Заполните форму
и мы свяжемся с вами!
Бюджет
от 219 493 руб.
СВЫШЕ 5 МЛН руб.
Бюджет
Я согласен с условиями оферты
vr boy
наши компетенции
Vr-app Контакты:
Адрес: Ленинский проспект, д.90 119313 Москва,
Телефон: +7 499 380-66-49, Электронная почта: info@vr-app.ru
Разработка VR приложений Vr-app
г. Москва, Ленинский проспект, д.90
Телефон:
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00
Vr-app
550.000 рублей