10 удивительных впечатлений от смешанной реальности

10 удивительных впечатлений от смешанной реальности

Смотрите фейерверк в своей гостиной с помощью приложения Sansar Mixed Reality

С приложением Sansar Mixed Reality вы можете смотреть фейерверки, не выходя из собственного дома. Это приложение использует дополненную реальность, чтобы создать впечатление, будто вы стоите в небе, наполненном фейерверками. Вот как вы можете увидеть фейерверк в своей гостиной:

инструкции

  1. Сначала загрузите приложение Sansar Mixed Reality из магазина приложений. Приложение работает как на устройствах iOS, так и на Android.

  2. Зарегистрируйте учетную запись и войдите в приложение. Это даст вам доступ ко всем функциям приложения.

  3. После входа в систему вы можете выбрать комнату для загрузки шоу фейерверков. На выбор доступно несколько виртуальных комнат, включая трехмерное небо с несколькими фейерверками.

  4. Когда вы выбрали комнату, используйте инструменты приложения, чтобы настроить размер, положение и траекторию фейерверка.

  5. Когда вы будете готовы начать шоу фейерверков, нажмите кнопку воспроизведения. Приложение будет воспроизводить звук фейерверка вместе с дисплеем.

  6. Теперь вы можете увидеть потрясающий фейерверк прямо в своей гостиной!

С приложением Sansar Mixed Reality вы можете наслаждаться виртуальным фейерверком в любое время. В любое время года вы с легкостью сможете перенести праздник в свой дом. Так что скачайте приложение сегодня и получайте удовольствие!

Познакомьтесь поближе с реальными животными в приложении Microsoft HoloLens, похожем на зоопарк.

Microsoft недавно анонсировала свое приложение HoloLens, которое позволяет пользователям окунуться в атмосферу зоопарка, где настоящие животные ходят, как в зоопарке. Приложение HoloLens не только обеспечивает реалистичный опыт общения с животными, но и позволяет использовать более интерактивные возможности, такие как строительство виртуальных зданий, игры и даже изучение исторических мест.

Особенности приложения Microsoft HoloLens:

  • Реалистичные модели животных. В приложении HoloLens представлены реалистичные модели животных, которые автоматически масштабируются в соответствии с ростом и расстоянием пользователя, чтобы они могли лично подойти к своим любимым животным.
  • Интерактивные виртуальные возможности. Приложение также предлагает интерактивные виртуальные возможности, такие как строительство виртуальных зданий, игры и даже изучение исторических мест.
  • Легкая атлетика в реальном времени: он обеспечивает легкую атлетику в реальном времени с помощью звука и визуальных эффектов. Приложение также предлагает обучающий режим, который позволяет пользователям узнавать больше о животных и окружающей среде по мере их обнаружения.
  • Сеансы интерактивного чата. Пользователи также могут общаться с другими пользователями в сеансах интерактивного чата, чтобы делиться информацией и обсуждать свой опыт.
  • Голосовые команды и жесты. Приложение также поддерживает голосовые команды и жесты, которые позволяют пользователям управлять взаимодействием с окружающей средой и животными.

Возможности голографической и дополненной реальности приложения HoloLens делают его уникальным в своем роде. Это выводит опыт на новый уровень, максимально приближая пользователей к диким животным, как никогда раньше.

Совершите виртуальную прогулку по знаменитым музеям и памятникам с помощью приложения Kuula 3D Tour Maker.

музей Страна Расположение
Лувр Франция Париж
Метрополитен-музей Соединенные Штаты Нью-Йорк
Санкт-Петербургский государственный музей Россия Санкт-Петербург
Музеи Ватикана Италия Ватикан
Тадж-Махал Индия Агра
10 удивительных впечатлений от смешанной реальности

Воссоздайте опыт видеоигры с помощью приложения AR/VR от Merge Cube

Испытайте новейшие технологии дополненной реальности (AR) и виртуальной реальности (VR) с приложением AR/VR Merge Cube. С помощью приложения Merge Cube пользователи могут легко воссоздавать популярные видеоигры на своих устройствах. Это отличный способ насладиться захватывающими визуальными эффектами и впечатлениями от любой видеоигры на любой платформе.

Особенности приложения AR/VR Merge Cube

  • Пространственная AR/VR: приложение AR/VR Merge Cube предлагает захватывающий опыт в реальном времени, поскольку оно может проецировать 3D-изображения в физический мир.
  • Настраиваемые элементы управления: элементы управления приложения настраиваются, что позволяет пользователям полностью контролировать игровой процесс.
  • Иммерсивные визуальные эффекты: приложение предлагает реалистичные визуальные эффекты в высоком разрешении, благодаря чему пользователь чувствует, что он действительно находится в игре.
  • Кроссплатформенная поддержка: приложение AR/VR Merge Cube поддерживает любую платформу, включая Android и iOS, а также гарнитуры VR и AR.
  • Экономичность: Приложение легко установить и использовать, и это недорогой способ насладиться видеоиграми.

Приложение AR/VR от Merge Cube — это идеальный способ перенести популярные видеоигры на любое устройство, независимо от платформы. Благодаря захватывающим визуальным эффектам, настраиваемым элементам управления и экономичной цене приложение предлагает пользователям всесторонний и приятный игровой опыт.

Познакомьтесь с акулами и глубинами океана с Beyond Blue VR от BBC

Beyond Blue VR от BBC — это опыт виртуальной реальности, который позволяет вам погрузиться под поверхность в глубины океана. В этом захватывающем путешествии вы встретитесь с величественными морскими существами, такими как киты, дельфины, тюлени, черепахи и акулы, погружаясь в их естественный мир. Вы можете увидеть разные глубины океана, ощутить мощь волн и интерпретировать жизнь под ними — и все это от первого лица. Проект Beyond Blue был создан BBC с помощью OceanX для изучения и информирования общественности о жизни под поверхностью океана.

Особенности Beyond Blue VR

  • Исследование: Исследуйте морские глубины от поверхности до дна океана.
  • Сюжет: Следите за историей жизни женщины-дайвера и ее команды ученых, которые исследуют глубины океана и наблюдают за населяющими его существами.
  • Погружение: погрузитесь в виртуальный океан и почувствуйте, что вы действительно там.
  • Образование: изучите науку о морских глубинах и напрямую взаимодействуйте с такими существами, как акулы.
  • Поддержка VR: Beyond Blue доступна для гарнитур Oculus Quest и PCVR.

Beyond Blue VR — это интерактивный опыт, который позволяет вам лично познакомиться с некоторыми из самых невероятных морских существ. Благодаря повествованию и потрясающим визуальным эффектам вы сможете узнать больше об океане и населяющих его видах. Путешествие позволит вам открыть для себя океаны, как никогда раньше, и ощутить удивительную красоту их глубин.

Играйте в полностью интерактивную многопользовательскую игру с такими хитами, как Rec Room и Bigscreen.

Играйте в полностью интерактивную многопользовательскую игру с такими хитами, как Rec Room и Bigscreen.

Игра Платформа Количество игроков
Комната отдыха PlayStation 4, Xbox One, Oculus Rift, HTC Vive и Windows Mixed Reality До 8 игроков
Большой экран ПК, Playstation VR, Oculus, HTC Vive, Windows Mixed Reality До 8 человек в комнате
KeepTalking и никто не взрывается ПК, PlayStation 4, Xbox One, Окулус 2-4 игрока
Пережаренный 2 ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch 2-4 игрока

Использование Tilt Brush для создания 3D-графики

Tilt Brush — это приложение для рисования виртуальной реальности, созданное Google, которое позволяет создавать произведения искусства в трехмерном пространстве. Он предназначен для использования с гарнитурой виртуальной реальности, такой как HTC Vive, но также может использоваться со стандартной настройкой компьютера. С помощью Tilt Brush вы можете рисовать, рисовать и лепить целые миры или создавать сложные детали. Это отличный способ выразить себя уникальным интерактивным способом.

Основные характеристики наклонной кисти

  • Использует технологию виртуальной реальности для создания 3D-рисунков.
  • Способен работать с деталями масштаба, от крошечных мазков до крупномасштабных сцен.
  • Интегрируется с существующими платформами, такими как YouTube и Oculus Rift.
  • Рисуйте с помощью различных инструментов, включая геометрические фигуры, узоры и текст.
  • Управляйте сценой с помощью элементов управления, аналогичных тем, которые используются в программе 3D-моделирования.
  • Совместимость с различными гарнитурами виртуальной реальности и компьютерами.

Создание искусства с помощью Tilt Brush

Одной из самых интересных функций Tilt Brush является возможность создания 3D-графики. Когда вы начинаете новую картину, интерфейс будет похож на интерфейс обычной программы рисования или рисования, за исключением 3D. Отсюда вы можете использовать различные инструменты, чтобы создать все, что вы можете себе представить. Вы можете не только рисовать прямо в 3D-пространстве, но и управлять сценой с помощью элементов управления, аналогичных программе 3D-моделирования. Это позволяет создавать сложные детали, такие как кривые и формы, или даже целые сцены с разным освещением и углами.

Почувствуйте мир по-другому

Tilt Brush также позволяет вам исследовать мир по-другому. Вы можете использовать различные инструменты для создания интерактивных впечатлений и изучения различных точек зрения. Например, вы можете рисовать или лепить целые пейзажи или создавать целые виртуальные миры. Tilt Brush также включает в себя функцию, позволяющую создавать интерактивную версию того, что вы создаете, которой можно поделиться с другими. Это отличный способ продемонстрировать свою работу и позволить другим изучить ее с другой точки зрения.

В целом, Tilt Brush — это мощный и захватывающий инструмент для создания произведений искусства в условиях виртуальной реальности. Благодаря своим возможностям создавать детализированные масштабные работы и управлять сценой, это отличный способ выразить себя и познать мир по-другому.

10 удивительных впечатлений от смешанной реальности

Создание песочницы виртуальной реальности с помощью инструментов песочницы InstaVR

Виртуальная реальность (VR) становится все более популярной, и многие люди заинтересованы в создании собственного VR-опыта с помощью инструментов песочницы InstaVR. InstaVR позволяет создавать песочницы виртуальной реальности с простым в использовании графическим пользовательским интерфейсом. В этой статье мы обсудим функции, которые предлагает InstaVR, и способы их использования для создания песочницы виртуальной реальности.

1. Настройте рабочее пространство

Первым шагом для создания песочницы виртуальной реальности с помощью InstaVR является настройка рабочего пространства. В рабочей области вы можете расположить элементы вашей песочницы, такие как объекты, текстуры и звуки. Для этого выберите опцию «Создать» в строке меню, затем выберите «Рабочее пространство». Появится диалоговое окно, позволяющее вам выбрать тип песочницы, которую вы хотите создать.

2. Создайте объекты

После того, как вы настроили свое рабочее пространство, вы можете приступить к созданию объектов, которые составят вашу песочницу виртуальной реальности. С опцией «Создать» в строке меню выберите «Объекты». Отсюда вы можете выбрать тип объектов, которые хотите создать, например, деревья, горы, скалы или здания. Вы также можете настроить внешний вид объектов, используя материалы, текстуры и цвета.

3. Добавьте звуки и анимацию

Следующим шагом будет добавление звуков и анимации в песочницу виртуальной реальности. Для этого выберите опцию «Управление» в строке меню, затем выберите «Аудио» или «Анимация». Откроется новое окно, в котором вы сможете найти и добавить звуки и анимацию, которые улучшат вашу игру в песочнице. Вы также можете создавать свои собственные звуки и анимацию, если хотите.

4. Попробуйте

После того, как вы закончите настройку песочницы, вы можете изучить ее, чтобы увидеть, как она работает. Для этого выберите параметр «Играть» в строке меню, чтобы открыть смоделированный опыт. Это позволит вам увидеть, как выглядит ваша песочница, и передвигаться в ней, что даст вам лучшее представление о том, как она будет себя чувствовать, когда она будет закончена.

5. Опубликуйте это

После того, как вы закончите проектирование и тестирование своей песочницы, вы можете опубликовать ее, выбрав опцию «Опубликовать» в строке меню. InstaVR сгенерирует URL-адрес, чтобы вы могли поделиться своей песочницей с другими, чтобы они могли наслаждаться ею из любой точки мира.

Совершите виртуальный тур по Международной космической станции с приложением Electronauts.
Функции Информация
Имя приложения Электронавты
Платформа VR совместим с HTC. ОС и Окулус
Опыт Интерактивный тур 360 градусов по МКС с астронавтами
Расходы 19,99 долларов США
«Оборудуйте свой дом любой мебелью с помощью VirtuallyHere. Это идеальный способ продемонстрировать свой стиль и комфорт!» -Фил Кеоган

Настройте свой дом с помощью VirtuallyHere

VirtuallyHere — это онлайн-платформа, созданная для того, чтобы помочь вам обустроить свой дом или офис идеальной мебелью. Это позволяет вам просматривать тысячи предметов мебели и с легкостью создавать индивидуальное жилое пространство.

Особенности VirtuallyHere

  • Простота в использовании: VirtuallyHere разработан, чтобы быть чрезвычайно удобным для пользователя. Все, что вам нужно сделать, это просмотреть ассортимент мебели, выбрать понравившиеся предметы и заказать их доставку на дом или в офис, не выходя из собственного дома.
  • Бесплатная доставка: VirtuallyHere предлагает бесплатную доставку для всех заказов, так что вы можете начать строить идеальный дом, не беспокоясь о стоимости доставки.
  • Индивидуальный дизайн: с помощью VirtuallyHere вы можете создавать индивидуальный дизайн мебели, используя простые в использовании инструменты дизайна. Вы можете выбрать из множества форм, размеров и отделки, чтобы убедиться, что ваша мебель идеально подходит для вашего дома.
  • Высококачественная мебель: вся мебель, продаваемая через VirtuallyHere, изготовлена из материалов высочайшего качества, поэтому вы можете быть уверены, что ваша мебель прослужит долгие годы.
  • Доступные цены: VirtuallyHere предлагает широкий диапазон цен, так что вы можете найти мебель, которая соответствует вашему бюджету, независимо от того, каков ваш бюджет.

VirtuallyHere позволяет легко настроить ваше жилое пространство с помощью идеальной мебели. Независимо от того, ищете ли вы полное преображение или просто несколько новых вещей, у VirtuallyHere есть все, что вам нужно, чтобы ваш дом выглядел идеально.

Проблемы смешанной реальности

1. Непонятная терминология

Одной из основных проблем, связанных со смешанной реальностью, является путаница в терминологии. Существует множество терминов, таких как дополненная реальность, виртуальная реальность и смешанная реальность, и многие люди не знают различий между ними. Это может стать препятствием для компаний, пытающихся создать такой опыт, и для клиентов, пытающихся понять различия между ними.

2. Дорогие аппаратные требования

Еще одна проблема, связанная со смешанной реальностью, — это высокие требования к оборудованию. Чтобы создать успешный опыт работы с этими технологиями, компаниям необходимо дополнительное дорогостоящее оборудование, чтобы сделать работу полностью захватывающей. Это часто ставит высокий ценовой барьер между клиентами и технологиями, которые они надеются использовать, что может быть сдерживающим фактором для многих людей.

3. Отсутствие стандартизации

Наконец, когда речь идет о смешанной реальности, отсутствует стандартизация. Существует множество платформ и форматов, с которыми компании должны быть знакомы, и изучение которых может сбивать с толку и отнимать много времени. Это отсутствие стандартизации может сильно затруднить разработку такого опыта, поскольку разработчики могут быть вынуждены изучать новый язык или платформу еще до того, как они смогут начать создавать свой опыт.

Заключение

Опыт смешанной реальности может стать удивительной инновационной формой технологии. Однако существует множество проблем и сложностей, связанных с созданием этих возможностей, таких как нечеткая терминология, высокие требования к оборудованию и отсутствие стандартизации. Компании, надеющиеся создать свой собственный опыт смешанной реальности, должны сначала понять эти проблемы и быть готовыми к ним, прежде чем они смогут добиться какого-либо прогресса..

Что такое смешанная реальность?

Смешанная реальность — это сочетание реального мира и виртуального мира, которое создает расширенные, захватывающие впечатления. Он охватывает от полностью виртуальных сред до полностью реальных сред с комбинацией технологий, включая дополненную реальность, виртуальную реальность и расширенную реальность.

Каковы некоторые примеры опыта смешанной реальности?

Примеры смешанной реальности включают в себя интерактивные виртуальные классы, виртуальные демонстрации продуктов и тренинги, эмпирические музейные экспонаты, игры и занятия с дополненной реальностью, а также медицинские симуляции.

Каковы преимущества опыта смешанной реальности?

Преимущества использования смешанной реальности включают в себя более активное участие, повышенную производительность и эффективность, улучшенное сотрудничество, более широкий доступ к опыту и данным, а также понимание реальных проблем.

1. Опыт смешанной реальности в Сан-Франциско 2. Смешанная реальность: дополненная и виртуальная реальность на London Tech Week 3. 10 удивительных впечатлений смешанной реальности, которые вы можете попробовать прямо сейчас 4. 10 лучших впечатлений дополненной и виртуальной реальности 5. 10 лучших впечатлений дополненной и смешанной реальности для начинающих

Читайть ещё

MR технологии - что это такое и сферы применения смешанной реальности
vr more
Что такое MR технологии смешанной реальности
Большинство пользователей не считает виртуальную реальность чем-то новым
Моушен дизайн и его применение в бизнесе, все о захвате движения
vr more
Моушен дизайн и его применение в бизнесе
Моушен дизайн - это движущиеся изображения в 2d или 3d стиле.
Лучшие VR клубы Москвы - рейтинг, адреса и телефоны
vr more
Лучшие VR клубы Москвы
В мире VR-развлечений с каждым годом открывается все больше игровых клубов
онлайн заявка
Заполните форму
и мы свяжемся с вами!
Бюджет
от 219 493 руб.
СВЫШЕ 5 МЛН руб.
Бюджет
Я согласен с условиями оферты
vr boy
наши компетенции
Vr-app Контакты:
Адрес: Ленинский проспект, д.90 119313 Москва,
Телефон: +7 499 380-66-49, Электронная почта: info@vr-app.ru
Разработка VR приложений Vr-app
г. Москва, Ленинский проспект, д.90
Телефон:
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00
Vr-app
550.000 рублей