vr технологии

VR – технологии

Сказано о них достаточно, чтобы насторожить и заинтриговать… Компьютеры… Ещё на памяти монохромные экраны, где можно было погонять змею, пройти лабиринт и прочие незамысловатости. О-ох! Как убого, ежели смотреть из дня сегодняшнего…

О Законе Мура слышали?

Что плотность структурирования микропроцессоров удваивается каждые два года! Удваивается мощность, объем памяти, снижаются габариты и энергопотребление. Причем темпы прироста качества возрастают. Уже не за два года, а за полтора! Процесс не остановить! Качественно изменилась картинка на экране. Вернее, не на экране а на спец. очках, буквально «вбивающих» потоки информации в мозг. Если простенькие игрушки были способны вывихнуть извилины, то, что противопоставить этим информационным монстрам?

Опасно ещё и то, что они притаились и не выказывают намерений. Они лениво-дружественны, склонны поразвлечься… но что-то затевают! Готовится вторжение в наш Мир, и именно из «виртуальной реальности», которая в один момент окажется вовсе не «виртуальной»!

Вот вы читаете эти строки, скользя взглядом по буквам, спотыкаясь на запятых и многоточиях… Легкая дурнота и головокружение, и вы уже наяву пробираетесь через РЕАЛЬНЫЕ дебри букв, ощущая их фактуру. Строки обратились в ряды дерев, ряды и тропинки спутались и вот фантастический лес, где существуют буколические полянки с нимфами. Но и драконы и прочая мерзость поблизости не дремлет… Пробрало? Затягивает?

Вы уже отключились от постылой обыденности?

От курса валют, политики, цен на бензин и подгорелых котлет. От злобы дня сегодняшнего. VR готова предоставить все мыслимые подмены источников впечатлений. Ведь мозгу всё равно, откуда получать сигналы рецепторов. Уже абсолютно реальной стала угроза забыть себя! VR готовится сманить Душу человеческую. Сманить и закабалить! В какие-то свои технологические сверхзадачи…

Смешного мало. Всё чаще встречаются «геймеры после ночи трудов». Бредут с воспаленными глазами, натыкаясь на столбы и не понимая, кто они и как здесь оказались. Психиатра сюда! Срочно!

Куда всё это заведёт? – Как вы думаете? – Правильно! Фильм «Матрица» помните? Гофмана читали? – Вам уготовано спальное место в стеклянной банке плюс широкий каталог реальных сновидений на любой вкус! И в самом недалеком будущем!

Мрачно. Не то, чтобы мрачно,..но безысходно и глухо. Ловушка выстроена и дразнит аппетиты. Очереди растут. Ещё бы! Наметился модный тренд.

- Что делать то будем? Время на исходе! Но время ещё есть. Совсем немного, но есть.

онлайн заявка
Заполните форму
и мы свяжемся с вами!
Бюджет
от 219 493 руб.
СВЫШЕ 5 МЛН руб.
Бюджет
Я согласен с условиями оферты
vr boy
наши компетенции
Vr-app Контакты:
Адрес: Ленинский проспект, д.90 119313 Москва,
Телефон: +7 499 380-66-49, Электронная почта: info@vr-app.ru
Разработка VR приложений Vr-app
г. Москва, Ленинский проспект, д.90
Телефон:
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00
Vr-app
550.000 рублей