Vr примерка очков

Vr примерка очков

VR Try-On расширяет ваши возможности при покупке очков



Покупка очков может быть сопряжена с множеством неудобных проб и ошибок, а также с потерей времени и карманными расходами на неудобные, дорогостоящие походы в окулист и магазин. Но с введением виртуальной реальности (VR) для примерки очков процесс поиска идеальной оправы для вашего лица никогда не был таким простым. Вот несколько примеров того, как эта технология произвела революцию в покупках очков:

1. Рекомендации по пользовательскому стилю



Технология примерки VR использует полное отслеживание лица и алгоритмы на основе искусственного интеллекта для создания полной 3D-модели вашего лица, что позволяет предлагать оправы, которые будут идеально подходить и дополнять ваш стиль. Алгоритмы анализируют сотни различных измерений и точек вокруг вашего лица, чтобы рекомендовать оправы, которые будут льстить вашей структуре лица.

2. Удобство



Примерка в виртуальной реальности упрощает покупку очков. Все, что вам нужно, это устройство с камерой, и вы можете виртуально примерить различные оправы, не выходя из собственного дома. Вам не нужно идти в магазин или к окулисту и рисковать, покупая очки, которые не подходят вашему лицу.

3. Экономичный опыт



Примерка очков в магазине без обязательств может быть дорогостоящим опытом, так как может потребоваться более одного визита к окулисту, прежде чем вы найдете идеальную посадку. С примеркой VR вы можете сравнить кадры, не выходя из собственного дома, без дополнительных затрат. Это также снижает риск, связанный с заказом очков через Интернет, поскольку вы можете сделать осознанную покупку, основываясь на том, насколько оправа подходит вашему лицу во время виртуальной примерки.

4. Гигиенические покупки



COVID-19 затруднил личные покупки и безопасную примерку очков. Несмотря на это, примерка в виртуальной реальности по-прежнему позволяет вам виртуально примерить различные оправы, даже не прикасаясь к одной оправе. Это значительно снижает риск распространения микробов и обеспечивает безопасность при поиске идеальных очков.

5. Корректировки в реальном времени



Технология виртуальной примерки позволяет корректировать оправы в режиме реального времени. У вас есть возможность попробовать различные цвета, формы и стили очков за считанные секунды, что делает процесс поиска идеальной оправы для вашего лица намного более эффективным.

Заключение



Технология примерки виртуальной реальности сделала покупку очков проще, чем когда-либо. Это позволяет вам примерять разные оправы, не выходя из дома, и вносить быстрые корректировки в режиме реального времени, не рискуя микробами, не тратя деньги и не проходя через неудобный процесс проб и ошибок. Все, что вам нужно, это устройство с камерой, и вы легко найдете идеальные оправы для своего лица.
онлайн заявка
Заполните форму
и мы свяжемся с вами!
Бюджет
от 219 493 руб.
СВЫШЕ 5 МЛН руб.
Бюджет
Я согласен с условиями оферты
vr boy
наши компетенции
Vr-app Контакты:
Адрес: Ленинский проспект, д.90 119313 Москва,
Телефон: +7 499 380-66-49, Электронная почта: info@vr-app.ru
Разработка VR приложений Vr-app
г. Москва, Ленинский проспект, д.90
Телефон:
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00
Vr-app
550.000 рублей