Vr очки rift s

Vr очки rift s

Что нужно знать об Oculus Rift S



Oculus Rift S — это лучшая гарнитура виртуальной реальности (VR), разработанная Oculus VR, дочерней компанией Facebook Inc. Она стоит около 400 долларов и доступна как в Интернете, так и в магазинах.

Rift S является преемником оригинального Oculus Rift. Это улучшенная версия с более высоким разрешением и улучшенной оптикой. Он также более удобен в использовании и имеет новую аппаратную систему для лучшего отслеживания и обнаружения движения.

Вот что вам нужно знать об Oculus Rift S перед покупкой:

1. Дисплей



Oculus Rift S имеет дисплей с разрешением 2880x1700 и более высокой частотой обновления (80 Гц), чем у оригинального Oculus Rift (90 Гц). Он также имеет улучшенную оптику, чтобы дисплей выглядел еще более четким и его было легче увидеть.

2. Комфорт и дизайн


Rift S был разработан с учетом простоты использования и комфорта. Он оснащен регулируемыми ремнями на липучке, гибкими лицевыми интерфейсами и мягкими наглазниками. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную и удобную посадку гарнитуры на голове большинства пользователей.

3. Аудио и пространственное аудио



Rift S оснащен встроенными наушниками, которые воспроизводят высококачественный звук с отслеживанием положения, которое соответствует вашему движению в виртуальной среде. Вы также можете подключить собственные наушники.

4. Контроллеры и отслеживание движения



Rift S включает в себя два контроллера Oculus Touch с обратной связью по усилию и точным отслеживанием ваших рук и пальцев. Гарнитура также имеет систему слежения наизнанку с пятью встроенными датчиками, которая обеспечивает точное отслеживание движений головы и тела.

5. Совместимость



Oculus Rift S совместим с Windows 10 и новейшим программным обеспечением Oculus Home. Он также поддерживает большинство игр и приложений из библиотеки Oculus Rift.

Заключение



Oculus Rift S — это потрясающая новая гарнитура виртуальной реальности от Oculus VR. Он имеет улучшенное разрешение, оптику, комфорт и отслеживание по сравнению с оригинальным Oculus Rift. Он также совместим с Windows 10 и новейшим программным обеспечением Oculus Home. Если вы ищете лучшую гарнитуру виртуальной реальности, Oculus Rift S — отличный выбор.
онлайн заявка
Заполните форму
и мы свяжемся с вами!
Бюджет
от 219 493 руб.
СВЫШЕ 5 МЛН руб.
Бюджет
Я согласен с условиями оферты
vr boy
наши компетенции
Vr-app Контакты:
Адрес: Ленинский проспект, д.90 119313 Москва,
Телефон: +7 499 380-66-49, Электронная почта: info@vr-app.ru
Разработка VR приложений Vr-app
г. Москва, Ленинский проспект, д.90
Телефон:
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00
Vr-app
550.000 рублей