Что нужно знать разработчикам об обновлении игр

Что нужно знать разработчикам об обновлении игр

формат

Что нужно знать разработчикам об обновлении своих игр


Поскольку каждый день выпускается все больше и больше игр, разработчикам важно быть в курсе обновлений игр. Будь то исправление ошибок, добавление функций или просто обновление игры с учетом последних тенденций и технологий, обновления игры могут быть неотъемлемой частью успеха игры. Вот некоторые ключевые моменты того, что разработчики должны знать об обновлениях игры:

1. Поймите, как часто обновлять


Когда дело доходит до обновления игры, единого правила для всех не существует. В зависимости от типа игры, сложности контента и ожиданий игроков могут быть более подходящими разные циклы обновления. Тем не менее, разработчики должны тщательно оценивать частоту своих обновлений и корректировать их по мере необходимости.
Например, шутеры от первого лица, как правило, требуют более частых обновлений по сравнению с играми-головоломками или стратегиями, обслуживание которых может потребоваться только раз в несколько месяцев. Кроме того, важно следить за тем, чтобы любые обновления были рассчитаны правильно и не мешали важным событиям, таким как турниры или специальные предложения, ограниченные по времени.

2. Не пренебрегайте гарантией качества


Перед выпуском обновления игры разработчики должны обязательно пройти строгий процесс обеспечения качества. Инвесторы и игроки быстро потеряют веру в игру, если обновления ненадежны и не содержат ошибок. Помимо прохождения нескольких раундов внутреннего контроля качества и тестирования, разработчики также должны рассмотреть возможность внедрения автоматизированных тестов для определенных аспектов своих игр. Автоматизированные тесты могут помочь проверить выполнение определенных условий после каждого обновления и могут значительно снизить (хотя и не устранить полностью) возможность возникновения ошибок или сбоев.

3. Знайте, какие функции и контент добавить


Своевременные обновления могут помочь игрокам оставаться вовлеченными и возвращаться снова и снова. Разработчики приложений должны оценивать, что ищут их игроки, и стремиться реализовать функции, отвечающие этим потребностям. С этой целью разработчики должны быть в курсе актуальных тем и тенденций в игровой индустрии, играть в игры своих конкурентов и рассмотреть возможность изучения программ раннего доступа, чтобы они могли получать отзывы от своих игроков во время разработки. Кроме того, поскольку более крупные игры, как правило, имеют больше функций, функции должны быть разбиты на патчи, где это необходимо, чтобы большие обновления не были обременительны для игроков.

4. Обратите внимание на дополнительные мероприятия по техническому обслуживанию и рекламе


Обновление игры касается не только контента, который выходит, но и других действий, связанных с этим процессом. Разработчики приложений должны учитывать не только свой процесс разработки и контроля качества, но и маркетинговый план, сопровождающий обновление, а также любые потенциальные задачи обслуживания или настройки сервера, которые необходимо выполнить до и после выпуска контента.

Заключение


Когда дело доходит до обновлений игр, разработчики должны применять стратегический подход, учитывающий частоту обновлений, обеспечение качества, тип добавляемого контента, а также необходимые дополнительные действия по обслуживанию и рекламе. Потратив время на оценку и решение каждой из этих областей, вы сможете убедиться, что любые обновления игры находятся на правильном пути и успешны.
онлайн заявка
Заполните форму
и мы свяжемся с вами!
Бюджет
от 219 493 руб.
СВЫШЕ 5 МЛН руб.
Бюджет
Я согласен с условиями оферты
vr boy
наши компетенции
Vr-app Контакты:
Адрес: Ленинский проспект, д.90 119313 Москва,
Телефон: +7 499 380-66-49, Электронная почта: info@vr-app.ru
Разработка VR приложений Vr-app
г. Москва, Ленинский проспект, д.90
Телефон:
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00
Vr-app
550.000 рублей